Поставщик упаковочных плёнок Total представил новый класс плёнок Supertough 22ST05, предназначенных для промышленного использования, пишет Upakovano.ru.

Семейство плёнок Lumicene Supertough, изготовленных из металлоценового полиэтилена, отвечают основным требованиям индустрии: они просты в обработке и позволяют уменьшить толщину материала. Они идеально подходят для применения в обрабатывающей или пищевой промышленности. Плёнка Supertough 22ST05 обладает прочностью пузырчатого материала, высокими механическими свойствами и потенциалом снижения толщины до 25%. Новый класс открывает возможности развития для широкоформатных плёнок, которые подходят для использования в сельском хозяйстве, при транспортировке и защите продукции.

Директор по развитию отдела гибкой упаковки и товаров личной гигиены в компании Total Соня Де Гриф (Sonia De Greef) прокомментировала: "Значительно улучшив характеристики продукта, мы можем создать дополнительную ценность как для потребителей, так и для заказчиков. Клиенты предпочитают быть уверенными в том, что мы продолжаем искать способы по улучшению характеристик их продуктов, не затрачивая при этом много средств".

Напоминаем, что Вторая Международная Конференция «Вспененные полимеры 2013» состоится 17 сентября 2013 года в отеле «Никольская Кемпински Москва». Партнер мероприятия - компания «Промхимпласт». Компания Inventra будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru 

Напоминаем, что Шестой Международный Форум «Полимеры России 2013» состоится 2 октября в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Золотым спонсором Форума выступит компания «Центрополимер». Партнер мероприятия – компания «Европластик». Информационные партнеры Форума: журналы «Эксперт» и «Русский репортер», телеканал «Pro бизнес» и агентство экономической информации «Прайм». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru