В ООО «Ока-Пласт» расширяется производство канцелярских товаров из полипропилена, пишет Пластинфо со ссылкой на «Рязанские ведомости». Смонтирована автоматическая линия по выпуску скоросшивателей, намечена установка оборудования по производству изделий из трёхслойной плёнки.

Сейчас на предприятии трудятся 142 человека, с расширением производственной базы появятся дополнительно ещё 50 рабочих мест. В минувшем году продукции было произведено на сумму в 89 миллионов рублей – объёмы в сравнении с уровнем года предыдущего увеличились почти на треть.

 IX Международная конференция  «Полипропилен 2012»   состоится 26 Марта 2012 г. в Отеле Ритц-Карлтон. Приглашаем всех заинтересованных участников рынка присоединиться к обсуждению ближайших перспектив отрасли и определить стратегический вектор ее долгосрочного развития. Участие в работе конференции позволит Вам получить полную и актуальную информацию о тенденциях рынка полипропилена, встретиться с основными игроками рынка. Спонсоры мероприятия - компании «Центрополимер», «Европластик» и Группа «Полипластик», конференция пройдет при партнерской поддержке компании Milliken. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте:  org@creon-online.ru