Завод «Полиом» получил официальный отчет о производственных испытаниях опытно-промышленной партии омского полипропилена у крупнейшего производителя БОПП-пленки в России – компании «Биаксплен».

Согласно результатам испытаний БОПП-пленка, сырьем для которой послужила продукция Омского завода полипропилена, соответствует техническим условиям. По данным экспертов, значения основных показателей пленки (прочность, мутность, блеск, коэффициент трения, поверхностное натяжение, прочность сварного шва и другие), находятся в пределах нормы. Специалисты «Биаксплена» подчеркнули, что при переходе на новый полипропилен оборудование для выпуска пленки функционировало стабильно.

Отметим, что до конца 2013 года на заводе «Полиом» планируется расширить ассортимент продукции за счет освоения производства трубных и высокоиндексных марок полипропилена, пишет пресс-служба Группы компаний “Титан”.

ООО «БИАКСПЛЕН» – основной производитель биаксиально-ориентированных пленок (БОПП) в России. В настоящее время компания выпускает более 40 видов пленок толщиной от 10 до 40 микрон, применяемых для изготовления этикеток, скотча, гибкой упаковки пищевых и непищевых продуктов.

Напоминаем, что Вторая Международная Конференция «Вспененные полимеры 2013» состоится 17 сентября 2013 года в отеле «Никольская Кемпински Москва». Партнер мероприятия - компания «Промхимпласт». Компания Inventra будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru 

Напоминаем, что Шестой Международный Форум «Полимеры России 2013» состоится 2 октября в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Золотым спонсором Форума выступит компания «Центрополимер». Информационные партнеры Форума: журналы «Эксперт» и «Русский репортер», телеканал «Pro бизнес» и агентство экономической информации «Прайм». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru