Дочерняя структура ОАО «Газпром нефтехим Салават» реализует 90 тонн термоусадочной пленки ОАО «Стерлитамакский нефтехимический завод», сообщает пресс-служба компании. В соответствии с условиями тендера ООО «Политар» с августа по октябрь 2011 года реализует 90 тонн термоусадочной пленки для упаковки каучука ОАО «Стерлитамакский нефтехимический завод».

В августе нынешнего года ассортимент продукции завода пополнит листовая полиэтиленовая пленка: оборудование по ее производству мощностью до 250 тонн в месяц будет введено в эксплуатацию в рамках программы по модернизации производственных мощностей.

Сегодня ООО «Политар» называется в числе будущих участников индустриального парка города Салавата, выпускающих продукцию с высокой добавленной стоимостью и имеющих хорошие возможности для дальнейшего развития.

ООО «Политар» – второе по величине предприятие региона по переработке полимерных материалов, является 100% дочерним обществом ОАО «Газпром нефтехим Салават». Ежемесячно предприятие перерабатывает до 500 тонн полимеров, производимых на заводе «Мономер» головной компании.

Компания производит геокаркас и геотекстиль для дорожного строительства, армирования почвы и укрепления откосов; листы из полиэтилена высокой плотности и ударопрочного полистирола; пленку общего назначения, для сельского хозяйства (в том числе светостабилизированные пленки); черную пленку для строительства и мульчирования.

Компания «Креон» приглашает на ФОРУМ «ПОЛИМЕРЫ РОССИИ» 2011, который состоится 3 октября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Партнеры: «Европластик» и ООО ЦЕНТРОПОЛИМЕР. Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.