Делегация ОАО НИИК приняла участие в Ежегодном Семинаре и Выставке Индийской Ассоциации Производителей Удобрений 2010 г., которая в этом году проводилась в Нью Дели (Индия). Как обычно, семинар был очень представительным и насчитывал более 1000 участников со всех производств Индии, а также инжиниринговых компаний и машиностроительных заводов.

Заведующий лаборатории №8 ОАО НИИК Александр Чирков представил на семинаре доклад по опыту ремонта реакторов на «месте», чем вызвал огромный интерес у производителей карбамида. Производства карбамида в Индии старые, соответственно имеют очень изношенное оборудование, сообщает пресс-служба компании. Ремонт аппаратов высокого давления сложный, требующий высокого мастерства, глубоких знаний и опыта. Опыт ОАО НИИК произвел огромное впечатление на производителей карбамида Индии. По результатам семинара намечен ряд визитов специалистов НИИК на заводы Индии.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в V Международной Конференции СЕРА И СЕРНАЯ КИСЛОТА 2010, которая состоится 14 декабря 2010 г. В отеле «Балчуг Кемпински Москва». Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии Вы можете получить в Оргкомитете конференции по телефону +7 (495) 797-49-07 или на e-mail: org@creon-online.ru.