ООО «Пермский завод пластмассовых изделий» (ПЗПИ) запускает производство полимерной упаковки для косметической промышленности,  сообщает Plastinfo.

Ассортимент упаковки для косметики включает в себя пластиковые флаконы, баночки для кремов, декоративную упаковку и др. Вся тара выпускается на оборудовании, исключающем загрязнение материала какими-либо химически активными веществами (масла, твердые примеси и т.д.).

ООО «Пермский Завод Пластмассовых Изделий» был основан в 1995 году и позиционировался как производитель канистр. За время своего развития было создано два крупных производственных блока. Это производство пресс-форм и непосредственно производство изделий из полимерных материалов. В настоящее предприятие предлагает широкий ассортимент продукции и комплексную программу сотрудничества от разработки дизайна, производства пресс-формы до изготовления изделий и отгрузки.

Напоминаем, что  VIII Международная Конференция «ПЭТФ 2012» состоится 20 Февраля 2012 г. в  «Отеле Ритц-Карлтон». Компания Creon приглашает всех заинтересованных игроков рынка - производителей, переработчиков, инжиниринговые, торговые, сервисные, логистические и инвестиционные компании, финансовые институты присоединиться к обсуждению состояния рынка полиэтилентерефталата и перспектив его развития. Спонсор конференции - компания Uhde Inventa-Fischer, партнер мероприятия - компания Buhler. Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru