ООО «ПластФактор» приступило к выпуску напольных покрытий Sensor Eco и Factor Eco. Поводом для создания покрытий послужила идея о безотходном производстве предприятия, сообщает Plastinfo.ru.

Материал изготовления напольных плиток серии Eco - высококачественное вторичное сырье: отработавшие свой срок ПВХ-покрытия компании «ПластФактор» скупаются обратно производителем, проходят полную переработку с добавлением пластификаторов и в конечном итоге идут на производство напольных систем Eco.

По качеству и свойствам они ничем не отличаются от других покрытий Sensor и Factor. Модули Eco прочные, износостойкие, поглощающие шумы и вибрацию от работающего оборудования, обеспыливающие, легкие в монтаже и эксплуатации. Единственным отличием Есо является ограниченность цветовой гаммы: Sensor Eco и Factor Eco будут выходить только в черном цвете.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в III Международном Форуме «Полимеры России 2010», который состоится 7 октября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.