Ввод в эксплуатацию омского завода по производству полипропилена теперь запланирован на конец первого полугодия 2012 года, сообщает Plastinfo.ru.

Первая партия готовой продукции на заводе ООО «Полиом» была получена месяц назад, однако запуском предприятия это еще не называют. Запуск производств полипропиленового завода будет происходить поэтапно, целиком предприятие должны ввести в строй в первом квартале 2012 года.

До сих пор последний озвученный срок сдачи завода — конец прошлого года. Из-за технических проблем в срок тогда не уложились. «Полиом» (входит в ГК "Титан") будет четвертым в России предприятием по производству полипропилена с производственной мощностью 180 тыс.

IX Международная конференция «Полипропилен 2012» состоится 26 Марта 2012 г. в Отеле Ритц-Карлтон. Приглашаем всех заинтересованных участников рынка присоединиться к обсуждению ближайших перспектив отрасли и определить стратегический вектор ее долгосрочного развития. Участие в работе конференции позволит Вам получить полную и актуальную информацию о тенденциях рынка полипропилена, встретиться с основными игроками рынка. Спонсоры мероприятия – компании «Центрополимер» и «Европластик». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru