Для поддержки строительства нового завода Европейский банк реконструкции и развития предоставляет заем в 15 млн долларов и приобретает пакет акций на 3,3 млн долларов. Оставшиеся 73 млн долларов будут предоставлены Экспортно-импортным банком Кореи и двумя корейскими коммерческими банками.
Завод мощностью 120 000 тонн в год будет управляться совместным предприятием, образованным компаниями SK Chemicals, SK Global и польской фирмой Anwil, являющейся дочерним предприятием компании PKN Orlen.
В качестве инженерного, снабженческого и строительного подрядчика в ноябре 2002 года была выбрана компания Daewoo Engineering. Строительство начнется в начале 2003 года. Запуск предприятия запланирован на 2004 год.