Корпорация DuPont нашла нового генподрядчика для возведения своего производства пигментного титана в Альтамире (Мексика). Контракт на строительство получила ICA Fluor, дочерняя фирма Empresas ICA и Fluor Corporation. Она будет отвечать за все работы по подготовке объекта к сдаче, которая была перенесена на 2015 год.

Причиной этому послужило 20%-ое падение цен по сравнению с показателями 2002 года (по данным Bloomberg Industries). Кроме того, прибыль от продаж в этом году сократится на 9%, в отличие от ранее предполагаемых 7%. Принимая во внимание снижение спроса и стоимости, корпорация заявила о правильности своего решения, пишет ЛКМ Портал.

ICA Fluor является ведущей инженерно-строительной компанией Мексики. Она специализируется на работе с объектами нефтегазовой, химической, автомобильной, горнодобывающей, и автомобильной отраслей промышленности.

Напоминаем, что Четвертая Международная конференция «Индустриальные ЛКМ 2013» состоится 17 июня 2013 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru