В начале июля компания "Кронштадт" осуществила поставку вертикального консольно-фрезерного станка FSS350MR на ОАО "Ангарский завод полимеров", являющийся дочерним предприятием "Роснефти". Отгрузка металлообрабатывающего оборудования были произведены раньше сроков, указанных в договоре, - отмечает технический специалист "Кронштадт".

Консольно-фрезерный станок FSS350MR предназначен для выполнения разнообразных фрезерных работ цилиндрическими, торцевыми, концевыми, фасонными и другими фрезами. Применяется для обработки горизонтальных и вертикальных плоскостей, пазов, рамок, углов, зубчатых колес, спиралей, моделей штампов, пресс-форм и других деталей из стали, чугуна, цветных металлов, их сплавов и других материалов.

Особенности станка:
- Поворотная шпиндельная головка
- Механизированное крепление инструмента в шпинделе

Наличие автоматических циклов обработки позволяет применять FSS350MR не только в мелкосерийном, но и в крупносерийном производстве. Высокие точностные характеристики станка позволяют производить детали самого высокого качества, а его модульная конструкция максимально облегчает ремонт в случае необходимости. Станок является современный аналогом ранее выпускавшихся моделей, пишет INFOLine.

Напоминаем, что Вторая Международная Конференция «Вторичная переработка полимеров 2012» состоится 12 ноября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Инвентра» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru