Представители сертификационной компании QS Cert проводили очередную проверку на соответствие системы управления качеством частного АО «Росава» международным стандартам ISO 9001:2008, сообщают colesa.ru.

По результатам своей работы, QS Cert отметила серьезное отношение компании «Росава» к уровню качества и подтвердила действие сертификата на 2012 год. В ходе проверки представители QS Cert и руководство частного АО «Росава» рассмотрели и вопросы, касающиеся перспективного развития компании, освоения новых видов оборудования, а также планов сертификации в следующем году по международной спецификации ISO/TS 16949.

В пресс-службе компании напомнили, что одним из направлений развития компании «Росава» является сотрудничество с европейскими автосборочными предприятиями, что в свою очередь требует более высокой степени развития системы управления качеством, соответствующей ISO/TS 16949. С этой целью реализованы соответствующие этапы по обучению специалистов компании «Росава» международной спецификации ISO/TS 16949:2009 и внедрению данной спецификации на предприятии.

Компания «Креон» сообщает о проведении Kонференции КАУЧУКИ, ШИНЫ И РТИ 2011, которая состоится 22 ноября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Золотой спонсор мероприятия - компания Lanxess. Партнеры конференции - Quest International Trading и «ОргХим», мероприятие пройдет при поддержке International Rubber Study Group. Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.