В числе первых представленных товаров – самый узнаваемый продукт – сода пищевая в красно-жёлтой картонной упаковке весом 500 грамм.

Главное преимущество для покупателей, привыкших совершать покупки в онлайн-магазинах, – уверенность в происхождении и качестве товара. Компания контролирует продукцию навсех этапах, от производства до упаковки и отгрузки, и даёт гарантию её подлинности.

– Сотрудничество с крупными онлайн-сервисами сегодня – практически обязательный элемент успешной работы на высококонкурентном рынке. Маркетплейсы открывают новые возможности для продажи наших потребительских товаров – таких, как пищевая сода. Кроме того, мы готовим к выводу новую продукцию и видим потенциал в их продвижении через популярные платформы, – отмечает директор по маркетингу АО «Росхим» Елена Дмитриева.

Выход на маркетплейсы – новый шаг Росхима в развитии прямых продаж, сообщается в пресс-релизе.