Российско-норвежское ООО "Ругазко" (Rugasco) планирует начать выпуск полимерно-композитных газовых баллонов в Нижнем Новгороде в январе-феврале 2013 года, сообщил Интерфаксу гендиректор компании Олег Фадеев.

 "1 декабря, согласно нашему графику, оборудование начнет приезжать сюда, и я очень рассчитываю, что на нижегородской земле в январе-феврале 2013 года начнется производство газовых баллонов", - сказал О.Фадеев.

 По его словам, на следующей неделе специалисты компании уедут на двухмесячную стажировку в Швецию на заводе Composite Scandinavia (CS, входит в холдинг Hexagon Composites ASA, Норвегия).

 Напоминаем, что форум «Полимеры России 2012» состоится 16 октября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных участников рынка. Спонсор форума - компания Renaissance Heavy Industries. Партнерами мероприятия являются компании «Европластик» и «Цетрополимер». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru