По решению Совета директоров в должность Генерального директора ООО "РусВинил" с 1-го декабря 2011 года вступает Гюнтер Надольны, ранее занимавший пост заместителя Генерального директора компании. Жан-Луи Плюмкок, возглавлявший компанию «РусВинил» с момента ее основания, останется в компании в ранге Советника Генерального директора, сообщает Plastinfo.ru.

До прихода в ООО «РусВинил» Гюнтер Надольны с 2005 по 2011 года лет являлся Генеральным директором компании «Vinythai» - производителя поливинилхлорида группы Solvay в Таиланде. В 2000 – 2005гг. - директор по персоналу, а с 2002 года - член Совета директоров химико-фармацевтического холдинга Solvay Deutschland. На протяжении своей 28-летней работы в группе Solvay занимал руководящие посты на различный предприятиях, входящих в ее состав.

ООО «РусВинил» («RusVinyl» LLC) – совместное предприятие, учрежденное на паритетных условиях ЗАО «CИБУР Холдинг» и компанией SolVin для строительства комплекса по производству поливинилхлорида (ПВХ) в Кстовском районе Нижегородской области мощностью 330 тыс. т в год. SolVin – совместное предприятие компаний Solvay (75%) и BASF (25%).

Напоминаем, что Международная Конференция «ПВХ. Итоги Года 2011» состоится 5 декабря 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru.