СИБУР открыл представительство по продажам в г. Нижний Новгород, говорится в пресс-релизе. Новый офис будет отвечать за дистрибуцию базовых полимеров компании в Центральном и Приволжском федеральных округах.

 Представительство будет заниматься реализацией полиэтилена и полипропилена СИБУРа как крупным потребителям, так и предприятиям малого и среднего бизнеса – производителям полимерной продукции, используемой в автомобилестроении, строительстве, пищевой промышленности и других отраслях.

 Открытие офиса в Нижнем Новгороде является очередным шагом СИБУРа по развитию системы продаж базовых полимеров. Новое представительство по продажам в крупном промышленном центре позволит компании расширить клиентскую базу, своевременно реагировать на потребности клиентов и обеспечивать сервис высокого уровня.

 Офис в Нижнем Новгороде станет пятым представительством компании по продажам полимеров на российском рынке. В настоящее время СИБУР осуществляет дистрибуцию базовых полимеров через представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Томске и Екатеринбурге.

 Напоминаем, что Десятая Международная конференция «Полипропилен 2013» состоится 25 марта 2013 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Золотой спонсор конференции - компания «Центрополимер». «Европластик» выступает спонсором мероприятия. Партнеры конференции – Songwon Industries и ГК «ЕТС», компания Milliken и Группа «Полипластик». Мероприятие пройдёт при поддержке компании CB&I. Информационный партнер конференции - ИАЦ «Кортес». Компания Inventra будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru

Напоминаем, что Пятая Международная конференция «Полимеры в автомобилестроении 2013» состоится 16 мая 2013 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Спонсоры конференции – компании Songwon Industries и «ЕТС», партнеры мероприятия – компании Ticona, «Европластик» и «Центрополимер». Компания Inventra будет рада видеть всех заинтересованных участников рынка. Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creonenergy.ru