ЗАО "СИБУР-Транс" и лизинговая компания RAIL1520 заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве, пишет Рупек.

 В рамках первого этапа сотрудничества "СИБУР-Транс" получит партию из 100 вагонов-цистерн для перевозки СУГ. Подвижной состав производства ПАО "Полтавхиммаш" изготовлен в 2012 году.

 По условиям договора, арендная ставка зафиксирована на долгосрочный период, что позволит компании "управлять стоимостью перевозки и обеспечит транспортную безопасность бизнеса".

 Как отметил руководитель коммерческой службы ЗАО "СИБУР-Транс" Дмитрий Корж, все вагоны будут введены в эксплуатацию до конца мая.

 Компания RAIL1520 учреждена в 2011 году группой компаний "ИСТ". Основная деятельность компании - предоставление услуг оперативного лизинга железнодорожного грузового подвижного состава. В планах компании сформировать к 2015 году вагонный парк объемом до 20 тыс. единиц.

Напоминаем, что II международная конференция «Промышленные Газы 2012» состоится 29 мая 2012 г. в отеле «Ритц-Карлтон. Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка промышленных газов. Спонсор мероприятия – компания Renaissance Heavy Industries. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.