Трейдинговая компания SIBUR International GmbH зарегистрировала дочерние компании в Турции и Украине, сообщает пресс-служба компании. SIBUR International Trading Istanbul и SIBUR International Trading Kiev будут располагаться в Стамбуле и Киеве и заниматься продажами базовых полимеров.

 Турция является одним из крупнейших рынков в мире по потреблению полипропилена. Планируется, что SIBUR International Trading Istanbul будет заниматься реализацией полипропилена с нового комплекса «Тобольск-Полимер» после его ввода в эксплуатацию. Украина входит в число главных рынков СНГ по объему потребления полиэтилена и полипропилена. SIBUR International Trading Kiev будет отвечать за реализацию полиэтилена с томской промышленной площадки и полипропилена «Тобольск-Полимера».

 Основными переработчиками полипропилена в Турции и на Украине выступают производители биг-бегов и тканых мешков из полипропилена, ковров, БОПП-пленки, нетканых материалов, компаундов.

 Создание новых торговых компаний СИБУРа направлено на более гибкое и оперативное реагирование на потребности клиентов, повышение конкурентоспособности продукции холдинга на важных рынках сбыта, увеличение объемов продаж за счет выхода на конечного потребителя.

Напоминаем, что Десятая Международная Конференция «Полиэтилен 2013» состоится 25 февраля 2013 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Золотой спонсор конференции - компания «Центрополимер». Компания «Европластик» выступит спонсором конференции. Партнер конференции - компания «Ticona». Мероприятие пройдёт при поддержке ИАЦ «Кортес». Компания Inventra приглашает всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к обсуждению состояния рынка полиэтилена и перспектив его развития. Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creonenergy.ru.

Напоминаем, что Десятая Международная конференция «Полипропилен 2013» состоится 25 марта 2013 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Золотой спонсор конференции - компания «Центрополимер». «Европластик» выступает спонсором мероприятия. Партнеры конференции – Songwon Industries и ГК «ЕТС», компания Milliken и Группа «Полипластик». Конференция пройдёт при поддержке ИАЦ «Кортес». Компания Inventra будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru