В июне 2010 года компания «Спецремстрой» вышла на рекордный уровень производства окон - теперь компания выпускает 1000 окон за рабочую смену. По мнению Директора по развитию «Спецремстроя» Евгения Куликова, высокий уровень автоматизации производства, постоянный контроль качества, использование качественных профилей от «Декёнинк» и других комплектующих, а также грамотная маркетинговая политика предприятия позволили компании добиться высокой лояльности клиентов и выйти на новые рынки сбыта.

«По производственному потенциалу мы являемся первыми в регионе и входим в пятерку крупнейших предприятий в России. Этот фактор, а также выход на прямые продажи в таких регионах, как Башкирия и крайний север при постоянном контроле качества помогут нам удержать данные объемы производства и увеличить их. Наш потенциал сегодня – это 1500 окон в смену», - рассказал Евгений Куликов.

Стоит отметить, что «Спецремстрой» не раз был отмечен компанией «Декёнинк» как крупнейший потребитель продукции концерна в регионе и России в целом, сообщает Plastinfo.ru.

ООО «Спецремстрой» – крупнейший на сегодняшний день производитель пластиковых окон в Уральском регионе, и в 2010 году отмечает 15 лет со дня основания. С самого начала своей деятельности «Спецремстрой» является официальным дистрибьютором концерна Deceuninck, мирового лидера по разработке и производству строительных профилей ПВХ. С 2007 года «Спецремстрой» работает исключительно на рынке B2B, направляя все усилия на поддержание бизнеса партнеров.

Международный концерн The Deceuninck Group (Декёнинк Груп) является мировым лидером в области производства ПВХ систем для строительной промышленности. Концерн Deceuninck специализируется на производстве компаунда, проектировании, разработке, экструзии, конечной обработке оконных систем из ПВХ, профилей, уплотнений и продукции на основе композитного материала для строительной промышленности. В России концерн Deceuninck представлен подразделением Deceuninck Rus Ltd. (ООО «Декёнинк Рус»), которое включает в себя представительства в семи российских регионах и собственное производство в Московской области (г. Протвино). С 2003 по 2008 год объем продаж Deceuninck в России вырос в 6 раз.