В 2011 году Корпорация "ТехноНИКОЛЬ" начала массовое производство и активное продвижение торговой марки Водосточная система ТехноНИКОЛЬ (ТН ПВХ), предназначенной для применения в коттеджном и малоэтажном строительстве.

Система произведена из высококачественного ПВХ материала с использованием современного оборудования и обладает отличными характеристиками: выдерживает температурные режимы от -50°С до +50°С, имеет высокую устойчивость к УФ-излучению и к различным агрессивным воздействиям. Отличительной особенностью Водосточной системы ТехноНИКОЛЬ является специальная защитная решетка, которая задерживает мусор и препятствует засору водостока, сообщает Plastinfo.ru. Кроме того, система оснащена улучшенными резиновыми уплотнителями, обеспечивающими отличную герметичность.

Корпорация "ТехноНИКОЛЬ" имеет 35 производственных площадок в России и ближнем зарубежье, 140 торговых отделений в 33 странах мира. "ТехноНИКОЛЬ" представляет широкий ассортимент продуктов для строительства, такие как рулонные кровельные материалы, полимерные мембраны для плоской кровли, теплоизоляционные материалы, композитная и битумная черепица, рубероид.

Компания «Креон» сообщает о проведении Kонференции ПВХ 2011, которая состоится 16 июня 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Спонсорскую поддержку мероприятию оказывает компания «Центрополимер», партнер конференции – «Трансхим». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.