Компания Тейджин Лимитед (Teijin Limited) заявила о том, что 1 апреля она объединит предприятия углеродных волокон и композитных материалов в новую Бизнес-группу Углеродных Волокон и Композитов, сообщает пресс-служба компании. Это осуществляется в целях ускорения роста бизнеса в области передовых композитных материалов, являющегося одним из ключевых компонентов долгосрочной стратегии развития Тейджин.

Работая под прямым руководством Сигэо ОЯГИ, Президента и Главного исполнительного директора (СЕО) компании, новая объединенная бизнес-группа позволит Тейджин развивать бизнес композитных материалов как стратегическое направление своей деятельности и усилить продажи и прибыльность предприятий углеродных волокон и композитных материалов.

В состав Бизнес-группы Углеродных Волокон и Композитов будут входить компания Тохо Тенакс (Toho Tenax Co., Ltd.), ее дочерние компании, Инновационный Центр Композитных Материалов Тейджин и компания GH Craft Ltd. (Существующая в настоящее время Бизнес-группа Углеродных Волокон будет упразднена с 1 апреля.)

Тейджин – это глобальная группа высокотехнологичных компаний, работающих в восьми основных направлениях: арамидные волокна, углеродные волокна, полиэфирные волокна, пластмассы, пленки, медицинская и фармацевтическая продукция, реализация волоконной продукции и информационные технологии.

Компания «Креон» сообщает о проведении VIII Международной Kонференции ПОЛИСТИРОЛ И АБС-ПЛАСТИКИ 2011, которая состоится в сентябре 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Золотой Спонсор Конференции: Компания «Европластик». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.