Рынок гибкой полимерной упаковки набирает свои обороты, обеспечивая потребности растущего рынка пищевой промышленности, сельскохозяйственной и строительной отрасли, бытовой химии, предметов гигиены и пр. Активно восстанавливается рекламная деятельность компаний, наиболее пострадавшая в кризисные годы.

В компании «ТИКО-Пластик» наблюдается стабильный рост спроса на заказную продукцию с фирменной символикой заказчика - пакеты с изображением торговой марки и специальная упаковка с печатью.

Для обеспечения растущих потребностей клиентов, Тико-Пластик расширяет свой производственный парк. Был заключен контракт на приобретение линии по производству 3-х слойных пленок. В ноябре этого года планируется запуск 3-х-слойной экструзионной линии с новыми технологическими возможностями и станции приготовления краски. В результате общая мощность производства достигнет 15 000 тонн в год.

Новые мощности по производству соэкструзионной пленки позволят гарантировать соблюдение обязательств по качественному изготовлению продукции с четким соблюдением сроков заказчика.

Современная станция краскосмешения позволит ускорить производственный процесс, повысить его эффективность и даст возможность соблюсти самые высокие требования к печати. Использование станции сводит к минимуму ручную настройку, позволяя осуществлять процесс приготовления пантонных красок в автоматическом режиме по заранее введенным рецептам. Рецепты хранятся в памяти машины, обеспечивая быструю настройку оборудования при следующих заказах, сообщает пресс-служба компании.

"ТИКО-Пластик" занимается производством заказных и серийных полиэтиленовых пакетов с петлевой и вырубной ручкой, упаковочных пленок и специальной упаковки с печатью. Компания успешно осуществляет свою деятельность на рынке гибких упаковочных материалов с 1999 года. Производственные мощности компании позволяют выполнять полный технологический цикл - от производства однослойных и многослойных пленок, нанесения на них качественной10-ти цветной печати, до получения широкого ассортимента гибкой полимерной упаковки. Компания поставляет продукцию в различные регионы России, а также страны СНГ.

Напоминаем, что Седьмая Международная Конференция «Полимерные пленки 2012» состоится 4 июня 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Партнеры конференции – компании Brampton Engineering и "Биаксплен". Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.