В Удмуртии в декабре открывается производство автомобильных компонентов для "Ижавто", работы будет вести предприятие "Трев-Эргон", сообщил зампред правительства Удмуртии Ильдар Бикбулатов, "выход на полный, рентабельный промышленный цикл планируется уже к концу 2014 года".

Будут выпускаться детали интерьера из пластика и шумоизоляционные материалы, предназначенные для автомобилей конвейера "ИжАвто", где сейчас собирают "Лада Гранту", а с 2014-го начнут освоение моделей альянса "Рено-Ниссан". По словам Бикбулатова, инвестпрограмма проекта оценивается в 350 млн рублей. Его реализация позволит обеспечить производство 165 тыс. изделий автомобильной начинки кузова в год.

"Трев-Эргон" - СП французской компании "Треверс" и ижевского завода "Эргон". Первая сборочная площадка "Трев-Эргон" уже работает в Санкт-Петербурге.
Источник: Plastinfo.ru

Напоминаем, что Пятая Международная Конференция «Полимерные добавки 2013» состоится 27 июня 2013 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Партнером мероприятия выступит компания «Центрополимер». Компания Inventra будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru 

Напоминаем, что Международная Конференция «Форум «Полимеры России»  2013» состоится 2 октября 2013 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru