Бывший руководитель компаний ICI и Tetra Pak Хеннинг фон Шпреккельзен выкупил контрольный пакет акций компании Holloid Plastics.

Компания Holloid Plastics была основана в 1952 году и в настоящее время проводит структурную реорганизацию с целью увеличить эффективность производства, повысить уровень сервиса и увеличить скорость работы, сообщает Plastics.ru.

«Компания Holloid провела обширные инвестиции в роботизированные системы и производственные процессы. Она способна не только развиваться невзирая на текущую экономическую ситуацию, но и улучшить свою работу и провести диверсификацию услуг для расширения своей клиентской базы», – заявил фон Шпреккельзен. «Я считаю, что благодаря запуску отдела разработок и инноваций и увеличению производительности путем круглосуточного режима работы завода, мы сможем помочь нашим клиентам сэкономить средства, обеспечив в то же время значительное улучшение качества и снижение времени выполнения заказов», – добавил он.

Одним из первых мероприятий, которые фон Шпреккельзен провел в должности руководителя компании, стал дополнительный набор персонала.