Совет директоров ОАО "Уральский завод резиновых технических изделий" ("Уральский завод РТИ", Екатеринбург) рекомендовал акционерам на годовом собрании 1 июня принять решение не выплачивать дивиденды за 2011 год, передает «Интерфакс-Урал».

Из чистой прибыли за прошлый год в размере 45,749 млн рублей 134 тыс. рублей рекомендовано направить на формирование резервного фонда, 45,615 млн рублей - на финансирование инвестиционного проекта по модернизации производства транспортерных лент. Как сообщалось, по итогам 2010 года АО не выплачивало дивиденды из-за убытка в размере 81 тыс. рублей.

ОАО Уральский завод резиновых технических изделий выпускает около пятнадцати тысяч наименований и типоразмеров резинотехнических изделий. Продукция завода поставляется во все регионы России, страны СНГ и дальнее зарубежье.

Напоминаем, что Международная конференция «Композиты 2012» состоится 21 мая 2012 года в отеле «Ритц-Карлтон», Москва. Ключевой вопрос мероприятия: какие проблемы препятствуют интенсивному внедрению композитных материалов в России, и как их преодолеть. Задачи мероприятия – координация усилий государственных и частных компаний в области разработки и внедрения композитных материалов; предоставление возможности участникам наладить новые деловые контакты и партнерские отношения, и благодаря этому обеспечить внедрение композитных технологий и материалов в различных отраслях промышленности. Партнер конференции – Группа «Полипластик». Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru