20 июля в городе Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области состоится ввод первой очереди производства по переработке резинотехнических изделий, где будет проходить процесс утилизации изношенных автомобильных шин, в том числе крупногабаритных, с текстильным и металлическим каркасом.

Вторичная продукция - товарная крошка, текстильное волокно, металлокорд, пишет www.regnum.ru. Применение - строительство дорог, плиты утепления и мягкое покрытие для детских площадок. Установленное оборудование способно перерабатывать 10 тысяч тонн сырья в год.

 В церемонии открытия примут участие первый заместитель губернатора Валентин Мазикин, заместитель губернатора по промышленности, транспорту и предпринимательству Сергей Кузнецов, заместитель губернатора по экономике и региональному развитию Дмитрий Исламов, заместитель губернатора по природным ресурсам и экологии Нина Вашлаева.

Напоминаем, что Вторая Международная Конференция «Вторичная переработка полимеров 2012» состоится 12 ноября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Инвентра» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru