Компания AkzoNobel Aerospace Coatings разработала новую окрасочную систему для самолетов Airbus, сообщает ЛКМ Портал. С акцентом на устойчивые покрытия, резкую сушку и экономию затрат она позволит достичь высокого качества отделки и позволит снизить потребление краски.

Окрасочная система была разработана в соответствии с одной из основных целей Airbus - производить самолеты, которые будут меньше вредить окружающей среде. Представители компании отметили, что требуется только один слой покрытия на каждый цвет и один слой прозрачного покрытия, что существенно снижает расход краски. Это также уменьшает время сушки, а, значит, потребление энергии и трудозатраты.

Международная конференция «Индустриальные Краски 2012» состоится 31 Января 2012 г. в Отеле Ритц-Карлтон. Компания «Креон» будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru