Во 2 квартале текущего года Hankook увеличила свою операционную прибыль на 11,3%, до 271,3 миллиарда вон (243 миллиона долларов)

Объемы продаж Hankook за отчетный период почти не изменились по сравнению со 2 кварталом 2012 года и выросли на 1,4%, до 1,8 триллиона вон (1,6 миллиарда долларов). Информация о чистой прибыли в данный момент не обнародована.

 Как пишет агентство Yonhap, представители Hankook заявляют, что намерены повысить конкурентоспособность за счет создания более гибкой сети поставок, которая будет сформирована за счет введения в полную эксплуатацию нескольких новых заводов, расположенных в Чунцине (Китай) и Чикаранге (Индонезия).

 «Мы полностью удовлетворены тем, что итоги 2 квартала 2013 года демонстрируют сплоченность всех департаментов Hankook Tire, так как она является результатом нашего стремления укрепить фундамент для будущего роста», - отметили в компании.

 Источник: www.colesa.ru

Напоминаем, что Восьмая Международная конференция «Каучуки, шины и РТИ 2013» состоится 26 ноября 2013 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra приглашает всех заинтересованных участников присоединиться к обсуждению состояния мирового рынка натурального и синтетического каучука. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru