ОАО "Пласткаб" (Волгоград, находится под управлением ОАО "Никохим") в 2011 году сократило чистую прибыль, рассчитанную по РСБУ, в 2,1 раза по сравнению с показателем 2010 года - до 8,542 млн рублей, передает «Интерфакс-Юг».

Выручка от продаж выросла в 1,5 раза и составила 795,648 млн рублей. Рост выручки компания объясняет значительным увеличением выпуска и реализации продукции вследствие роста потребительского спроса.

ОАО «Пласткаб» специализируется на разработке и производстве кабельных, обувных и специальных ПВХ-пластикатов, в т.ч. по индивидуальным требованиям потребителей. Продажи пластиката производства ОАО «Пласткаб» находятся под управлением ОАО «Пласткард».

Напоминаем, что Международная конференция «Композиты 2012» состоится 21 мая 2012 года в отеле «Ритц-Карлтон», Москва. Ключевой вопрос мероприятия: какие проблемы препятствуют интенсивному внедрению композитных материалов в России, и как их преодолеть. Задачи мероприятия – координация усилий государственных и частных компаний в области разработки и внедрения композитных материалов; предоставление возможности участникам наладить новые деловые контакты и партнерские отношения, и благодаря этому обеспечить внедрение композитных технологий и материалов в различных отраслях промышленности. Партнер конференции – Группа «Полипластик». Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru

VI Международная конференция «ПОЛИМЕРЫ В КАБЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ 2012» состоится 15 мая 2012 г. в Отеле «Ритц-Карлтон». Компания «Креон» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных игроков рынка. Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru