Американское отделение Yokohama объявило о повышении цен на все крупногабаритные шины, реализуемые на рынке США, сообщают colesa.ru. В заявлении компании говорится, что цены вырастут на 11%, но этот показатель будет варьироваться в зависимости от модельного ряда.

«Вся индустрия продолжает испытывать финансовые трудности, связанный с ростом стоимости сырьевых материалов, таких как натуральный каучук, - заявил Гэри Нэш (Gary Nash), вице-президент Yokohama по сбыту крупногабаритных шин. – В дополнение к этому, продолжают расти затраты на производство и транспортировку. Мы с неохотой принимаем это решение, но рост издержек должен отразиться на стоимости наших товаров. Мы, как и всегда, сделаем все необходимое, чтобы поставлять на рынок лучшие крупногабаритные шины по конкурентным ценам».

Компания «Креон» сообщает о проведении Kонференции КАУЧУКИ, ШИНЫ И РТИ 2011, которая состоится 22 ноября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпин ски». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.