ООО «Юг Ойл Пласт» осуществил запуск линии по производству листов сотового поликарбоната (ПК) с сотами распложёнными в 45% относительно стенок листа. Согласно сообщению компании, линия способна окрашивать лист не только однотонно в один цвет, а например окрасить только стенку соты, или только верхнюю стенку листа, тем самый создать эффект «жалюзи».

Мощность линии составляет 4 000 тонн в год. Производственный парк компании, таким образом, расширится до 16 линий по производству плит и листов поликарбоната, а мощность производства увеличится до 50 000 т/год.

Компания также запустила производство листов толщиной 25-30 мм. Помимо этого в ассортименте появились листы многокамерной структуры с горизонтальной сотой, с тремя стенками. Толщина листов в мм: 8, 10, 12, 14, 16. Кроме того, «Юг Ойл Пласт» запускает собственное производство термошайб из поликарбоната.

«Юг Ойл Пласт» входит в тройку крупнейших мировых производителей листов из сотового и монолитного поликарбоната. Компания существует на рынке полимерных материалов более 7 лет и имеет в своей линейке три торговые марки: «BORREX», «BEROLUX» и «Сибирские теплицы».
Источник: Plastinfo.ru

 Напоминаем, что Форум «Полимеры России 2012» состоится 21 ноября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных участников рынка. Партнерами мероприятия являются компании «Европластик» и «Цетрополимер». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru