Челябинский завод «Пластик» в 2012 году запустит новый цех по производству изделий из полимеров. В организацию нового производства уже вложено почти 500 миллионов рублей, сообщает Plastinfo.ru со ссылкой на администрацию Челябинска.

В новом цехе будет создано 300 дополнительных рабочих мест. Он будет выпускать продукцию из пластика, в частности, уличные контейнеры для мусора, пищевую тару и упаковку.

Завод «Пластик» работает с 1989 года и специализируется на производстве комплектующих для машиностроения. Основной потребитель продукции завода - ОАО "АвтоВАЗ" (Тольятти). Сегодня на производстве занято 960 человек.

Напоминаем, что VI Международная конфepeнция «Полимерные Листы 2011» состоится 10 ноября 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Продолжая многолетнюю традицию, CREON вновь приглашает всех заинтересованных присоединиться к обсуждению состояния и перспектив развития рынка полимерных листов. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru.