Компания ООО "СоюзНефтеГаз" (Белгород) в конце 2012 года планирует ввести в Курской области первую очередь комплекса по производству растворителей из углеводородного сырья, говорится в сообщении комитета информации и печати администрации Курской области.

Запуск второй очереди объекта намечен на 2013 год, третьей - в 2014 году. Общая стоимость инвестиционного проекта по получению растворителей из углеводородного сырья путем четкого фракционирования составляет 1,1 млрд рублей. Мощность комплекса составит 75 тыс. тонн с перспективой увеличения до 150 тыс. тонн растворителей в год.

Комплекс строится в селе Сейм Мантуровского района. Запуск нового предприятия позволит обеспечить работой 250 жителей села, пишет Рупек. 

Согласно материалам на сайте ООО, топливная компания "Союз НефтеГаз" развивается на оптовом и мелкооптовом рынке по продаже нефтепродуктов по всей центральной части России.

Компания «Креон» рада сообщить Вам о проведении III Международной конференции «Индустриальные ЛКМ 2012». Мы соберемся 26 июня 2012 года в отеле «Балчуг Кемпински», зал Ярославль, чтобы обсудить текущую рыночную ситуацию и поделиться взглядами на будущее этого сегмента лакокрасочной промышленности. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или электронной почте org@creon-online.ru