ЗАО "Завод тарных изделий" приняло решение об увеличении производства. Компания планирует построить два предприятия в России, сообщает Plastinfo.ru со ссылкой на представителя завода.

Pанее рассматривался вопрос об увеличении мощности на головном предприятии в Самаре, но затем было принято решение строить новые заводы в других регионах с тем, чтобы приблизить производства к потребителям и уменьшить себестоимость продукции за счет сокращения транспортного плеча.

Завод Тарных Изделий выпускает широкий спектр высокотехнологичной полиэтиленовой тары. Ассортимент продукции включает в себя: бочки, канистры, бидоны, баки конической формы, а также устройства «клюв попугая» для захвата бочек. Некоторые виды продукции, производимой Заводом Тарных Изделий, не имеют аналогов в России и странах СНГ.

Компания «Креон» приглашает на ФОРУМ «ПОЛИМЕРЫ РОССИИ» 2011, который состоится 3 октября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Партнеры: «Европластик» и ООО ЦЕНТРОПОЛИМЕР. Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.