Компания iPlast (Ай-Пласт) расширяет свою дистрибьюторскую сеть. Новым партнером стала киевская компания «Интер-Пласт», сообщает пресс-служба компании. Компания Ай-Пласт заключила дистрибьюторское соглашение с компанией «Интер-Пласт» (Киев). Это первый дистрибьютор компании на Украине. Компания выходит на новый рынок в рамках стратегии развития дистрибьюторской сети.

«Рынок Украины демонстрирует хорошие показатели, - отмечает генеральный директор компании Олег Зиновьев. – Наша компания уже давно присутствует на рынке соседней Белоруссии, где наши продукты успешно конкурируют с зарубежными производителями пластиковой тары. Теперь мы готовы предложить и украинским компаниям самые передовые решения в сфере многооборотной тары и упаковки, эффективность которых уже проверена в России и в мире».

Одна из главных особенностей компании iPlast – уникальная близость производства к сырьевой базе, сообщает Plastinfo.ru. Производитель располагается в непосредственной близости от крупнейшего в Европе нефтехимического комбината – «Нижнекамскнефтехим». Тесное партнерство компании с комбинатом длится уже много лет. В условиях дефицита на рынке полимеров это дает значительное конкурентное преимущество в виде стабильности поставок сырья и возможности повышения качества.

iPlast - ведущий российский производитель пластиковой промышленной тары и упаковки. Поставляет на рынок ряд уникальных для российского рынка решений в сфере транспортной тары, промышленной упаковки и пластиковых материалов. Дистрибьюторская сеть в России и странах ближнего зарубежья насчитывает свыше 20 партнеров. Производственная база и головной офис расположены в г.Нижнекамск (Татарстан). Дополнительный офис расположен в г.Москва.

Компания «Креон» сообщает о проведении VIII Международной Kонференции ПОЛИСТИРОЛ И АБС-ПЛАСТИКИ 2011, которая состоится в сентябре 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Золотой Спонсор Конференции: Компания «Европластик». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.