23 февраля 2011 года компания JB Martin Ltd. (Канада), производитель высокопрочных материалов для композитных изделий, объявила о начале продаж MartinFuse™ NCS, многослойных тканых материалов из углеродистого волокна, базальта, стекловолокна типа Е, стекловолокна типа S, Твинтекса, и различных гибридных комбинаций.

Эти материалы являются специальной разработкой команды, состоящей из экспертов в области инфузии и конструирования текстиля. Материалы хорошо подходят как для инфузии, так и для штампования, сообщает Plastinfo.ru.

Материалы под маркой MartinFuse™ позволяют изготавливать композиты с великолепным соотношением волокна и смолы и служат одновременно текучей средой и средством усиления жесткости. Согласно заявлению JB Martin, высококачественная смола обладает текучестью по всем трем осям. Материалы JB Martin для инфузии успешно применяются для производства изделий для морских, инструментальных, транспортных и военных нужд, где они позволяют улучшить качество изделий и упростить процесс производства.

Компания «Креон» сообщает о проведении Kонференции АРОМАТИКА 2011, которая состоится 17 октября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.