Белоруссия с 1 апреля текущего года повышает тарифы на транспортировку нефтепродуктов по своей территории на 10%, говорится в постановлении министерства экономики Белоруссии от 13 февраля, опубликованном на Национальном правовом интернет-портале.

«Установить тариф на услуги по транспортировке нефтепродуктов по магистральным нефтепродуктопроводам, расположенным на территории Беларуси, оказываемые частным производственным унитарным предприятием "Запад-Транснефтепродукт", в размере 2,09 доллара за одну тонну нефтепродуктов, перемещенных на расстояние 100 километров», — cообщает РИА «Новости».

В настоящее время тариф на транспортировку нефтепродуктов составляет 1,9 доллара за одну тонну, перемещенную на 100 километров.

IV Международная конференция «Бензины 2012» состоится 10 Апреля 2012 г. в Отеле Ритц-Карлтон. Приглашаем всех заинтересованных участников рынка присоединится к обсуждению ближайших перспектив отрасли и определить стратегический вектор ее долгосрочного развития. Участие в работе конференции позволит Вам получить полную и актуальную информацию о тенденциях рынка бензинов, встретиться с основными игроками рынка. Соорганизатор конференции - компания "Волжский оргсинтез". Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru

II Международная конференция «Дизель 2012» состоится 30 Апреля 2012 г. в Отеле Ритц-Карлтон. Компания «Креон» будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru