Инвестиционный комитет ЗАО «СИБУР Холдинг» утвердил перевод проектов «БИАКСПЛЕНа» по строительству двух новых производств биаксиально-ориентированной полипропиленовой пленки (БОПП) на этап реализации.

Проекты предусматривают строительство двух линий по производству БОПП-пленки на площадках ООО «БИАКСПЛЕН НК» и ООО «Томскнефтехим» суммарной мощностью 68,5 тысяч тонн в год. В настоящее время по обоим проектам заключены контракты на поставку оборудования и сформированы проектные офисы.

Окончание строительства новых производств запланировано в 2013 и 2014 годах. После реализации проектов производственные мощности компании по БОПП-пленке составят 179 тысяч тонн в год, что выведет «БИАКСПЛЕН» в число крупнейших мировых производителей.

Напоминаем, что Седьмая Международная Конференция «Полимерные пленки 2012» состоится 4 июня 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Партнеры конференции – компании Brampton Engineering и "Биаксплен". Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.