Завод по производству автокомпонентов "Борышев Пластик Рус" запустит свои производства уже в сентябре этого года. Предприятие является резидентом индустриального парка "Ока-Полимер".

Вчера, 19 июня, глава Дзержинске Валерий Чумазин принял участие в выездном заседании Клуба промышленников на территории "Индустриального парка "Ока-Полимер". Чумазину представили стратегию развития промплощадки, а также ознакомили с несколькими инвестиционными проектами, реализуемыми на территории промпарка. В том числе, первые лица города и представители промышленных предприятий побывали на строительной площадке одного из первых резидентов – компании "Борышев Пластик Рус", инвестирующей в производство автокомпонентов.

"В феврале, когда мы совместно с Губернатором Нижегородской области посещали промпарк «Ока-Полимер», на месте будущего производства автокомпонентов компании «Борышев Пластик Рус» были только стены и наливной пол. Сегодня же там уже в полную мощь ведутся пуско-наладочные работы, завезено практически всё оборудование, прокладываются электрические и отопительные сети. Дата запуска производства запланирована на сентябрь этого года. И есть уверенность, что график выполнения всего комплекса строительных работ будет завершен в срок", - заявил по итогам визита Валерий Чумазин.
Источник: Plastinfo.ru

Напоминаем, что Пятая Международная Конференция «Полимерные добавки 2013» состоится 27 июня 2013 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Партнером мероприятия выступит компания «Центрополимер». Компания Inventra будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru

Напоминаем, что Международная Конференция «Форум «Полимеры России»  2013» состоится 2 октября 2013 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru