Стали известны новые подробности того, как Continental будет усиливать свой бренд грузовых шин General в Северной и Южной Америке. В прошлом месяце Continental заявила, что торговая марка General получит новую индивидуальность, и под этим брендом будет выпущено несколько новых моделей. В рамках этой программы некоторые легкогрузовые шины General также получат название Grabber.

Как сообщил бренд-менеджер отделения грузовых шин CTA Либор Хегер (Libor Heger): «Название Grabber будет дано только грузовым шинам для строительной техники. Бренд магистральных шин меняться не будет». Наименование Grabber (букв. «хватающий») является «идеальным отражением того, что грузовые шины General обеспечивают отличное тяговое усилие и отличаются повышенной прочностью», сообщают colesa.ru. В течение следующих 12 месяцев Continental представит несколько новых моделей General, включая шины для прицепов (региональные перевозки) и шины для всех осей тягача (региональные перевозки).

Причиной для ребрендинга стало то, что «компания множество раз обсуждала это с партнерами, была удивлена тем, насколько сильным является бренд General на сегодняшнем рынке». «Мы решили воспользоваться и сфокусироваться на дальнейшем усилении уже существующего бренда, а не на создании чего-то нового», - заключил г-н Хегер.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в V Юбилейной Международной Конференции «Каучуки, Шины и РТИ 2010», которая состоится 30 ноября 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в III Международном Форуме «Полимеры России 2010», который состоится 7 октября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.