DuPont и завод «Краски Квил» подписали трехлетнее лицензионное соглашение, согласно которому предприятие имеет право использовать принадлежащий американской корпорации бренд «Совершенство технологий Дюпон», ставший для российских покупателей гарантией качества. Все краски DuPont обладают полным набором потребительским качеств, высокой белизной и долговечностью, что было подтверждено в ходе многочисленных лабораторных испытаний.

Это уже не первое соглашение о сотрудничестве с иностранными компаниями для российского производителя покрытий. Как ранее сообщал «ЛКМ Портал», Nuplex Resins BV (Новая Зеландия) заключил договор с компанией КВИЛ на создание в Белгороде совместного производства смол для лаков и красок.

Напоминаем, что конференция «Связующие для ЛКМ 2012» состоится 29 октября 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru