Bridgestone увеличивает стоимость всех потребительских, коммерческих и специализированных шин. Цены увеличатся в октябре 2010 года, сообщают colesa.ru. В зависимости от рынка и категории продукции стоимость шин вырастет на 3%-6%. «Рост цен на сырье продолжается и уже достиг рекордного уровня, - заявил Макио Охаси (Makio Ohashi), - Сейчас мы должны компенсировать часть расходов с помощью увеличения цен и, возможно, эта мера будет необходима и в следующем году».

«Ввиду обнадеживающих признаков восстановления спроса, мы уже полностью задействовали все наши европейские заводы, и наше производство в Восточной Европе продолжает расширяться. Чтобы сохранить наше полноценное присутствие на европейском рынке мы должны увеличить стоимость продукции».

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в V Юбилейной Международной Конференции «Каучуки, Шины и РТИ 2010», которая состоится 30 ноября 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.