Теперь будущие инженеры в Оффенбургском университете прикладных наук будут работать на новых ТПА Ferromatik Milacron.
Машины Elecktra 50 позволят студентам научиться настройке и программированию ТПА, а также работе с сырьем и добавками.

Кроме того, они будут изучать новые технологии производства, такие как использование технологии быстрого прототипирования для изготовления вкладыша в пресс-форму. В результате, студенты получат возможность освоить полный цикл литья под давлением, начиная с проектирования, с последующими моделированием и оптимизацией, до готового конечного изделия.

Elektra 50 – полностью электрические ТПА, по заявлению Ferromatik Milacron, они используют на 50-70% меньше электроэнергии и воды, чем гидравлические модели, пишет Plastics.ru.

Напоминаем, что Международная Конференция «Полимерное оборудование 2012» состоится 23 ноября 2012 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Участники полимерной отрасли смогут встретиться с ведущими мировыми производителями оборудования и задать им наиболее актуальные технические и коммерческие вопросы. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru