Компания Gerresheimer AG (Дюссельдорф, Германия) инвестирует 3,5 млн. евро в развитие технического центра для медицинских систем из пластика на заводе в Ваккерсдорфе, сообщает Plastinfo.ru.

Комплекс представит собой двухэтажное здание общей площадью примерно 3 тыс. м². Здесь будет размещаться отдел технических разработок и продаж. Начало строительства намечено на апрель 2011 года, а окончание запланировано на март 2012 года. "Благодаря сочетанию инжиниринга и продаж в одном месте мы можем предложить нашим клиентам еще более качественное обслуживание", - говорит Уве Рерхофф (Uwe Röhrhoff), генеральный директор Gerresheimer.

Компания имеет два технических центра в области медицинских пластиковых систем: в Ваккерсдорфе и в Пичтри Сити (штат Джорджия).

Компания «Креон» приглашает на ФОРУМ «ПОЛИМЕРЫ РОССИИ» 2011, который состоится 3 октября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Партнеры: «Европластик» и ООО ЦЕНТРОПОЛИМЕР. Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.

Напоминаем, что V Международная конференции «Пластикаты 2011» состоится 16 мая в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru/