Компания Грайн, производитель оконного ПВХ-профиля, планомерно увеличивает свою долю на профильном рынке в России, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

 Компания постоянно инвестирует в наращивание производственных мощностей и закупку нового оборудования, чтобы соответствовать динамике роста.

 В рамках инвестиционной программы развития завода компания Грайн приняла решение об увеличении энергетических мощностей. В апреле 2013 года, была построена шестикилометровая линия электропередач, проведена реконструкция трансформаторной подстанции и сделаны все необходимые приготовления к запуску ЛЭП.

Запуск новой линии, которая увеличит энергомощности завода в три раза, компания Грайн запланировала на начало мая.

Напоминаем, что Одиннадцатая Международная Конференция «ПВХ 2013» состоится 20 июня 2013года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Спонсор конференции - компания «Центрополимер». Компания Inventra приглашает всех заинтересованных игроков присоединиться к обсуждению состояния рынка ПВХ и перспектив его развития. Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creonenergy.ru