Холдинг «СИБУР – Русские шины» выиграл тендер на поставку шинной продукции Министерству сельского хозяйства Республики Куба, проведенный Министерством внешней торговли Республики Куба. Сумма контракта составляет более 8 млн. долларов США, объем поставок - около 40 тыс. штук шин, сообщают colesa.ru.

В рамках контракта, заключенного по результатам тендера, в Республику Куба будут поставлены шины для сельскохозяйственной техники и грузовых автомобилей. Этот рынок является достаточно емким и перспективным. Решение об участие в тендере было принято в рамках реализации стратегии «СИБУР – Русские шины» по выходу на рынки Центральной и Латинской Америки. Ранее Холдингом были заключены контракты на поставки продукции в Бразилию, Венесуэлу и Эквадор.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в V Юбилейной Международной Конференции «Каучуки, Шины и РТИ 2010», которая состоится 30 ноября 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.