С 1 августа 2010 года пост генерального директора ЗАО «Сумитомо (СХИ) Демаг Пластикс Машинери» в Москве занимает Александр Вотинов. На этом посту он сменил Сергея Сорокина, ушедшего на заслуженный отдых, сообщает Plastinfo.ru.

Александр Вотинов, возглавивший компанию «Сумитомо (СХИ) Демаг Пластикс Машинери» в России, получил высшее образование в области машиностроения и является квалифицированным специалистом. В последние годы г-н Вотинов возглавлял в Москве представительство крупного предприятия, специализирующегося в области машиностроения.

На российском рынке термопластавтоматов фирму Sumitomo (SHI) Demag Plastics Machinery много лет представляет ее дочерняя компания – ЗАО «Сумитомо (СХИ) Демаг Пластикс Машинери». Помимо штаб-квартиры в Москве ЗАО «Сумитомо (СХИ) Демаг Пластикс Машинери» представлено офисами по продажам и сервисными центрами во всех экономически важных регионах России, в том числе в Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде и Уфе, а также в Белоруссии, в г. Минске. Руководство деятельностью компании наУкраине также осуществляется из Москвы.

Благодаря раннему выходу на рынок России, а также последовательному совершенствованию технологии и сервиса ЗАО «Сумитомо (СХИ) Демаг Пластикс Машинери» уже много лет входит в число ведущих производителей термопластавтоматов на этом рынке. В конце сентября дочерняя компания отмечает свой 20-летний юбилей работы на российском рынке. С 1990 года в Россию и страны СНГ было поставлено более 3000 машин.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в III Международном Форуме «Полимеры России 2010», который состоится 7 октября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.