ОАО "Индустриальный парк ОКА-Полимер" (Дзержинск, Нижегородская область) планирует, что к 2020 году число работников резидентов и обслуживающих организаций индустриального парка составит 3-4 тыс. человек, сообщил руководить АО Сергей Чернышев ИНТЕРФАКСу-ПОВОЛЖЬЕ.

 По его словам, к настоящему времени прошли переговоры с 16 компаниям - потенциальными резидентами индустриального парка, из них с 5-ю компаниями переговоры "зашли уже достаточно далеко". Компаниям, уточнил С.Чернышев, может быть предложен как свободный земельный участок, так и существующие здания и сооружения в аренду или в собственность.

 При этом, говоря о сроках начала работы будущих резидентов, он отметил, что крупным компаниям для организации производства потребуется не менее двух лет, средним - около года, мелким - полугода.

Напоминаем, что Вторая Международная Конференция «Вторичная переработка полимеров 2012» состоится 12 ноября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Инвентра» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru