NEOS ChlorVinyls – крупный европейский поставщик каустической соды и ПВХ объявляет об увеличении цен на все виды соды, имеющиеся в портфеле предложений производителя, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

 Существующий список цен на каустическую соду был увеличен с 20 июня 2012 года за метрическую тонну сухого материала на 65 евро с немедленным вступлением в силу либо, как контракты позволяют.

 Также был пересмотрен список цен на едкий калий бренда INEOS ChlorVinyls в сторону увеличения за метрическую тонну сухого материала на 20 евро, с теми же сроками вступления в силу.

 Каустическая сода используется в качестве базового сырья для производства поливинилхлорида. Повышение цены на каустическую соду, похоже спроецируется и на цены ПВХ в июле.

Напоминаем, что Девятая Международная Конференция «ПВХ 2012» состоится 26 июня 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Партнеры мероприятия – компании Quest International Trading и "Центрополимер". Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.