Infinity Tyres заявила, что июль 2010 года стал лучшим месяцем для компании в плане объемов продаж. Как говорится в заявлении Infinity, товарооборот компании вырос на 60% по сравнению с июлем прошлого года, а объемы продаж, как сообщается, также превысили уровень 2009 года.

Infinity отмечает, что есть несколько главных факторов, приведших к рекордным показателям: успешное участие в выставке Reifen 2010, понятная концепция – «Добро пожаловать в мир Infinity», мощная многоязычная рекламная кампания в национальных торговых изданиях, и фокусировка на ключевых моделях, типоразмерах и конкурентной стоимости. Благодаря всему этому были заключены новые соглашения на дистрибьюцию с фирмами из Греции, Литвы, Боснии, Латвии, Израиля и с островов Мальта и Кипр.

Помимо определения ключевых партнеров на главных рынках – Германии, Италии, Британии, Испании – Infinity также продолжает усиливать свое присутствие в странах Бенилюкса, Ирландии, Португалии, Австрии, Польши и Венгрии. Помимо инвестиций в развитие бренда и расширение дистрибьюторской сети Infinity также вкладывает средства в разработки и тестирования новой продукции, сообщают colesa.ru. Как говорится в заявлении компании, завод LingLong недавно нанял новых профессионалов шинной индустрии, а в будущем планируется расширить его производство, а также построить новый тестовый полигон.

«Мы наблюдаем просто фантастический интерес к бренду Infinity, - заявил Клайв Мэнсфилд (Clive Mansfield), управляющий по продажам в Западной Европе Infinity Tyres. – Благодаря инвестициям в инфраструктуру и активному продвижению бренда мы смогли заключить новые контракты и удовлетворить потребности наших покупателей. Июль был отличным месяцем, и мы уверены, что сможем поддерживать товарооборот на таком же уровне и в течение оставшихся месяцев 2010 года».

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в V Юбилейной Международной Конференции «Каучуки, Шины и РТИ 2010», которая состоится 30 ноября 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.